Club de danse folklorique internationale d'Ottawa
Club de danse folklorique internationale d'Ottawa
Page d'accueil

A propos de nous

Au sujet de la danse folklorique

Calendrier

Galerie de photos

Listes de danses

Liens importants

Contactez-nous

Page principale

 

Contactez-nouslogo

Conseil d’IFDO:

Lucette Lepage
Member/membre
Téléphone: 613-296-7750
lucette@mail.ifdo.ca

   

Marcel Pronovost
Member/membre
Téléphone: (613) 722-1901
marcel@mail.ifdo.ca

 

Bahram Nabatian
Member/membre
Bahram@mail.ifdo.ca

   

Seymour Shlien
Secretary/Secrétaire
seymour@mail.ifdo.ca

 

Grace Lai
Treasurer/Trésoriere
Grace@mail.ifdo.ca

   
 

Andrée Juneau
Treasurer/Trésorier
Andrée@mail.ifdo.ca

   
 

Jo Leibovitz
Treasurer/Trésorier
Jo@mail.ifdo.ca

   

Silvia Holtrop
Member/Membre silvia@mail.ifdo.ca

   
 
 
 
Renseignements sur le site Web:

Shantnu Mishra
nannu@ifdo.pugmarks.com