Club de danse folklorique internationale d'Ottawa
Club de danse folklorique internationale d'Ottawa
Page d'accueil

A propos de nous

Au sujet de
- la danse folklorique
- et l'etiquettes

Calendrier

Galerie de photographies

Les listes de dance

Liens importantes

Contactez-nous

Page principal

 

Contactez-nouslogo

IFDO Board:

Lucette Lepage
Member/membre
Phone: 613-296-7750
lucette@mail.ifdo.ca

   

Marcel Pronovost
Member/membre
Phone: (613) 722-1901
marcel@mail.ifdo.ca

 

Bahram Nabatian
Member/membre
Bahram@mail.ifdo.ca

   

Seymour Shlien
Secretary/Secrétaire
seymour@mail.ifdo.ca

 

Grace Lai
Treasurer/Trésorier
Grace@mail.ifdo.ca

   

Joan Evans
Member/Membre joan@mail.ifdo.ca

   
 
 
 
Web site enquires:

Shantnu Mishra
nannu@ifdo.pugmarks.com